Champu champu

12/05/2015

Как крепить стеновую панель на кухне?

Доброго дня. Я запланировал строительство внеочередного проекта. Планирую построить развлекательный комплекс и аттракцион в центре города. Документы я начал собирать заранее ведь это очень ответственный шаг, к которому я изначально отнесся не со всей серь

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как крепить стеновую панель на кухне?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать линии для изготовления стеновых панелей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

NEO2

12/05/2015

плюс 0

Бывают пластиковые и МДФ стеновые панели. И те и другие можно крепить несколькими способами, но прежде надо определиться с тем, нужна ли под панели обрешетка. Если стены ровные и не нужна никакая дополнительная шумо- и теплоизоляция, то можно крепить панели непосредственно к стенам. Если же стены неровные, то предварительно крепится обрешётка с брусков из дерева с небольшим сечением. Шаг обрешетки для стеновых панелей должен составлять 40 см. и стойки должны крепится перпендикулярно панелям. Далее, когда обрешетка готова, к ней начинают крепить панели. ПВХ или пластиковые стеновые панели можно приклеить на специальный клей, либо прибить на гвоздики с маленькими, невыпуклыми шляпками, либо на скобы при помощи степлера. Если крепить на стену без обрешётки, то чаще выбирают клей. Стеновые МДФ панели можно крепить к обрешетке или к стене саморезами, гвоздями, скобами, специальным клеем, либо при помощи приспособлений, которые называются кляммерами. Преимуществами стеновых панелей является их относительно недорогая стоимость, легкость монтажа и при этом такой способ отделки гораздо чище, чем укладка кафеля или оклеивание обоями. Уход за ними простой и в отличие от обоев их не придется постоянно менять.  

Как крепится стеновая панель на кухне?

…Стеновые панели на кухне…

Где можно купить стеновую панель фартук для кухни?

В строительных магазинах можно купить стеновую панель для стеклянные…

Proxor

15/11/2016

плюс 0

А если я буду ее крепить на дюбеля, нормально ли это? 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить ламинированные стеновые панели для кухни в Одессе?

Ламинированные на кухню. Просто посетите этот …. Удачи. Сам тоже там заказывал эти…

1

Как крепить стеновые панели пвх?

…. Стеновые панели представляют собой отличный… на него стартовую панель. Следующая…

1

Как выполнить крепление стеновых панелей на кухне?

…стеновых панелей на кухне можно выбрать разные… достаточно ровные то стеновые…

1

Как крепить стеновые панели мдф?

… крепления для стеновых панелей. Закрепите одну панель. Проверьте…Таким образом…

2

Как крепить стеновые панели?

…знаете на самом деле крепить стеновые панели можно по-разному. Каждый…

2

Как крепятся стеновые панели?

…Стеновые панели бывают разными, но, в …надо смонтировать обрешетку и на нее…

2

Как установить стеновые панели в сталинке?

…стеновые панели в сталинке?" - легко решаема. Первый вариант: стыковать панели…

2

Панели для кухни как крепить?

…у вас есть возможность сделать кухни крепятся таким …с помощью шуруповерта…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.