Drakre drakre

01/05/2016

В какой цвет покрасить прихожку?

Дошло время когда я собрался делать не большой ремонт в прихожей комнате. Вот в планах ободрать обои со стенок и чтоб не клеить новые и забыть за эти обои вообще, хочу покрасить теперь краской стенки прихожей. Прихожая одна из главных комнат, потому что, это самая первая комната в которую входят гости зайдя в квартиру. Соответсвенно она создает первоночальное мнение у гостей о квартире. Поэтому я к этому вопросу отношусь очень серьезно. В какой цвет лучше всего покрасить прихожую, чтоб она была представиельной, красивой и смотрелась богато?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В какой цвет покрасить прихожку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подставки для цветов производители из России

On-line

01/05/2016

плюс 0

Лучше всего прихожую выкрасить в светлые тона, светло-бежевый, нежно-голубой или розовый, оливковый, а может вам какой-то цвет нравится больше всего, можно и его выбрать, ведь в первую очередь не гости, а вы будете ежедневно ее видеть и поэтому глаз должен радоваться, а не раздражаться. Еще немаловажно подобрать цвет под общий интерьер, наверняка же в прихожей будет какая-то мебель и ее цвет должен сочетаться с цветом стен. Красиво и представительно будет смотреться, пожалуй, любой цвет, главное покрасить аккуратно и не выбирать слишком яркие, кричащие тона. Кроме этого краска должна быть качественной, чтобы покрытие было равномерным.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В какой цвет покрасить лоджию?

… лоджию красить в той цвет, в который у вас …вас темно-красного цвета, то лоджию…

2

В какой цвет покрасить стены. Потолок у меня белый натяжной. …?

У вас достаточно темного цвета, сделайте стены - беж.

3

В какой цвет покрасить кабинет?

…покрасить в какой-нибудь нейтральный и спокойный цвет, … белый. Если покрасите,…

2

Здравствствуйте, подскажите, пожайлуста, в какой цвет покрасить стены на кухне, если кухонный гарнитур оранжевый?

Здравствуйте. Подскажите, в какой цвет покрасить стены на кухне если кухоный гарнитур…

6

Каким цветом покрасить стены

Любым, в зависимости от ваших предпочтений, цвета мебели, штор и прочих элементов интерьера.…

4

В какой цвет покрасить дом с красной крышей?

каким цветом покрасить дом если крыша красная

2

В какой цвет покрасить кухню если кухонный гарнитур бордовый…?

Здравствствуйте, подскажите, пожайлуста,в какой цвет покрасить стены на кухне если…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.