Kostik kostik

03/03/2016

Собираюсь делать ремонт

не знаю, как поступить с потолками - либо покрасить, либо обои поклеить? и на пол линолеум положить или ковролин? кто с этими проблемами сталкивался, подскажите, как быть

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Собираюсь делать ремонт

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

MustDead

03/03/2016

плюс 0

Потолки покрасить., на пол линолеум. ковролин - сначала красиво, но быстро теряет вид, и пыли много собирает

Когда делать ремонт?

… как срок годности. Если у Вас ремонт.А то будет поздно.Вы выбросите…

Можно делать ремонт в високосный год?

Можно, конечно. Это все суеверия, что нельзя делать ремонт в високосный…

TopT

03/03/2016

плюс 0

А какая комната? ковролин Хорошь для спальни, ленолеум для куХни.

bilayt

03/03/2016

плюс 0

Потолки покрасить, на пол кавролин, но о него пыли много. а если финансы позволяют - ламинат или паркет. я бы для себя сделала так.

aspid

03/03/2016

плюс 0

На потолки можно приклеить и потолочную плитку, но если она тебя не устраивает, то можешь и покрасить. На пол в комнатах можно и ковролин постелить, он конечно красивый но много пыли собирает. На кухню и в коридор можно линолеум постелить. Ну а если хочешь чтоб красивее было можешь на пол постелить либо ламинат либо паркет.

Senya

03/03/2016

плюс 0

Потолки лучше краской - меньше забот. А пол, от бюджета зависит, от кол-ва людей (и животных) и т. д.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как начать делать ремонт?

… и решил что вам помогу. Значит ремонт лучше всего начинать… этого можно начинать…

2

Как сделать ремонт в зале?

Во-первых, прежде чем покупать ремонт. Начинайте ремонт с побелки потолка, а потом…

1

Подскажите, как правильно осуществить ремонт в квартире, спальной?

…вы начинаете делать ремонт спальной в квартире, вы … для вас. Приступая к самому…

1

Осторожно! Мошенники!

… вызывать кавказцев с Москвы делать ремонт у себя в Татарстане - гыыыыыыыыыыыыыыыы

4

Как организовать ремонт?

… с тем, что именно собираетесь делать.…делайте смету по ценам. Если все устраивает,…

1

Скиньте видео как вы делали ремонт?

… Юрий. Мы тоже делали ремонт сами, а в частности я сам. Так вот …этого видео я…

1

Соседи делают ремонт!

…Пойти и попросить соседей что бы делали перекур на два часа, объяснить… они…

1

Как правильно делать ремонт квартиры?

…делать ремонт в комнатах первой необходимости: кухня, спальня, сан. узел. Ремонт…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.