Stahiy230285950 stahiy230285950

28/01/2015

Добрый день, подскажите пожалуйста, купил обои на флез. основе не под покраску, мой мастер который будет их клеить хочет мазать клеем и стену и обоину. Ето не страшно? Они не будут просвешятса? СПАСИБО

Меня интересует стена между гостиной и кухней. Желаю ее сломать. В описании дома написано, что толщина внешних стен – 40 см, внутренних – 27 см, перегородки сделаны из гипсобетона. Их ширина – 8 см. Итак, несущая стена между кухней и гостиной или нет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Добрый день, подскажите пожалуйста, купил обои на флез. основе не под покраску, мой мастер который будет их клеить хочет мазать клеем и стену и обоину. Ето не страшно? Они не будут просвешятса? СПАСИБО

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на обои на бумажной основе производители из России

Valusss

28/01/2015

плюс 0

Это нормально, просвечиваться не будут, высохнут и все отлично будет.  

Какие обои подойдут для кухни?

Добрый день, как правило, моющиеся обои …которые вы должны наклеить…

Гость

09/11/2016

плюс 0

здравствуйте!!!  я решила поклеить обои в одиночку.  и вот вопрос что  сперва нужно мазать клеем  стену или обои .   спасибо.


Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Добрый день. Подскажите пожалуйста норму выработки каменщика по кладке облицовки (БЛОК 400Х200Х140)

Добрый день! Норму выработки каменщика по кладке облицовки определяет застройщик…

3

Добрый день! Помогите, пожалуйста мы являемся членами СТ…?

Добрый день! Помогите, пожалуйста мы являемся членами СТ председателя нет он есть…

1

Где купить саженцы голубики?

Добрый день, так как голубика растет в …в лесах, то вам достаточно сложненько будет…

1

Где дешевле заказать шкаф купе?

Добрый день. Да шкафы купе очень удобная и практичная …без магазинных накруток…

1

На сколько надежны мотокультиваторы чемпион?

Добрый день! Подскажу вам конечно же в данном вопросе. …

1

Чем красить обои?

Добрый день. Самим важным свойством обоев под покраску выступает то, что они полностью…

2

Добрый день. Подскажите чем крепить к стене фартук: фотопечать на стекле?

Доброе утро! А почему и нет, подходящий, если нормальный и качественный. Можно еще купить…

1

Подскажите пожалуйста цвет обоев в зал, если мебель зеленого…?

Можно поклеить обои слегка зеленого (бледно-зеленого) цвета, можно выбрать светло-бежевые…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.