Natalya-semenova natalya-semenova

19/01/2015

Мокнут стены

Буду строить большой дом на участке по каркасной технологии, которая пришлая к нам из Канады. Нужен очень хороший архитектор, который разбирается в этом вопросе. Где такие водятся? Где дешевле купить строительные материалы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Мокнут стены

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стены производители из России

Valusss

19/01/2015

плюс 0

В вашем случае скорее всего нет вентиляции в доме, поэтому конденсат собирается на обоях и стекает потом, так как виниловые не особо воду впитывают. Старайтесь проветривать, когда долго вода кипит.  

Чем украсить стены на кухне?

… стена на кухне - это не про нас! Будем подбирать варианты …тарелочки…

Proxor

21/06/2016

плюс 0

Вентиляция это раз, можно принудительную, и кондиционер не помешает это два. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько килограммовую полку выдержит стена толщиной в полкирпича

…Стена в полкирпича достаточно надежная для …

2

Почему мокнут стены в доме?

… или же из-за того, что промерзают данные стены. Это у вас происходит зимой или…

4

Что делать если стены мокнут?

…стены надо удалить остатки штукатурки в области намокания стен… можно выравнивать…

2

Хочу переклеить обои на потолке не меняя обоев стен =) Енто возможно? как это лучше сделать?

купите целофана рулон оклейте обои на стенах чтоб их не заморать и за работу... это…

4

В некоторых комнатах мокнут стены.не все,частично.как это предотвратить,чтобы стены не мокли?

…у вас в некоторых окнах мокнут стены, то могу вам сказать что …. Так же еще могут…

1

Внутри шлакозаливного дома мокнут стены

Сложная у вас смотрю ситуация, но в любом случае нужно утеплять ваш дом и как он устроен,…

3

Почему мокнут стены?

…у вас в частном доме постоянно мокнут стены, значит у вас очень …стены промокают.…

6

Как быстро извавиться от плесени на стенах?

…верхний слой, а споры в стене останутся. Поэтому …эффекта я бы рекомендовал…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.