Amaliua105 amaliua105

20/11/2016

Добрый день! Размер комнаты 5. 6м на 3. 2 м поэтому я решила…?

Добрый день! Размер комнаты 5.6м на 3.2 м поэтому я решила поставить в ней угловой диван для создания наибольшего уюта .Но никак не могу подобрать цвет дивана.. обои в комнате бледно-голубые с серым отливом. Они как бы состоят из геометрических рисунков ( треугольники, прямоугольники..квадраты).. Подскажите пожалуйста, диван какого цвета лучше поставить в такую комнату. Может ли это быть диван голубого цвета так же с геометрическим рисунком.или он будет сливаться с комнатой? Или лучше подобрать диван с присутствием нескольких оттенков цвета или двухцветный.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Добрый день! Размер комнаты 5. 6м на 3. 2 м поэтому я решила…?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Valusss

20/11/2016

плюс 0

Диван можно в этом случае насыщенно голоубой, ближе к синему, т. е. темнее. чем обои, тогда он не будет сливаться. Можно также подобрать диван другого цвета с небольшими голубыми элиментами.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Добрый день. У меня такой вопрос. Хочу положить швеллер…?

…Добрый день. Вполне все нормальны вы расписали, но вы …

2

Чем отделать ванную комнату?

Добрый день. Ванная комната - это очень нужная комната, но существует …материалом…

1

Добрый день! хотела бы узнать серию дома по ул. Большая Марьинская…?

Добрый день! А вы бы не хотели еще уточнить какой это город, или мы сами будет догадываться?

1

Какой размер листа металлочерепицы?

Добрый день. Размер листа металлочерепицы лучше … что он достаточно тяжелый. Оптимальный…

1

Добрый день! Можно ли покрасить металлопрофиль с обратной стороны? Если да, то чем?

…Добрый день и вам. Металлопрофиль покрасить можно, вот …

2

Где купить газогенератор?

Добрый день. У меня в доме также проблемы с электричеством. Поэтому пришлось…

2

Где купить декоративную штукатурку?

Добрый день. А у вас хороший вкус. Вы сделали правильный выбор, что решили отштукатурить…

1

Как ставить кровать в спальне?

Добрый день. Как известно спальня- это самая уютная часть квартиры. Поэтому…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.