Гость Гость

29/10/2010

Как правильно подобрать цвет обоев?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно подобрать цвет обоев?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на машинки меняющие цвет производители из России

Valusss

19/03/2015

плюс 0

Цвет обоев необходимо подбирать, учитывая цвета мебели и текстиля. Также немаловажным является то, чтобы цвет обоев нравился владельцу помещения, иначе, каким бы он не был модным и красивым, такая отделка стен не будет радовать глаз человека.


Если будут конкретные вопросы по сочетанию цветов обоев и других частей интерьера, то можете задать их на этом форуме.  

Как правильно клеить углы обоями?

… что для того чтобы правильно клеить углы обоями нужно знать……

Как подобрать цвет обоев?

Итак, если Вы не однообразный человек и любите разнообразие, то в каждую…

Гость

17/08/2016

плюс 0

не могу подобрать обои к мягкой мебели темного цвета под золото.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно выбрать цвет обоев?

Выбор цвета обоев зависит от очень многих … цвет имеет свои достоинства и недостатки.…

2

Как правильно подобрать интерьер?

Если вам нужно правильно подобрать интерьер и вы не знаете как, то я вам попробую …

1

Как подобрать цвет краски?

Подобрать цвет краски очень легко и …, нужно правильно сочетать цветовую гамму.…

1

Как правильно подобрать цвет штор?

У нас длинная и узкая комната. Хотелось бы ее визуально немного расширить. Попробовали…

2

Как правильно подобрать цвет интерьера?

ну вот уже не раз сталкивался с этим вопросом, и хочу вам сказать, что большинство людей…

1

Как правильно подобрать цвет обоев?

Подобрать обоями. И запомните - главное, чтобы нравилось вам.

1

Как правильно подобрать котел?

Добрый день! Чтобы правильно подобрать котел нужно сначала…

1

Как правильно подобрать лак?

… чтобы правильно подобрать лак необходимо учитывать ряд факторов. …. Они придают…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.