Dikobraz Dikobraz

12/02/2016

Нужны фотообои с изображением цветов! где их приобрести? СПБ

Завод строительного оборудования предлагает: Производство и продажа : хомутовые строительные леса УЛТ-3000, рамные строительные леса УЛТ-2000, вышки-туры УЛТ до 21м, помосты, фасадный дюбель для крепления любого утеплителя, фасадная сетка, стремянки, лестницы. помосты, фасадный дюбель для крепления любого утеплителя, фасадная сетка, стремянки, лестницы. Опалубка для потолочного монолитного строительства. www. ult. ru тел. (495) 522-26-01(05, 09)

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужны фотообои с изображением цветов! где их приобрести? СПБ

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tetis

12/02/2016

плюс 0

Можешь в любой типографии заказать с любой картинкой, какая нравится. Прям скачиваешь из инета, например (только смотри, чтоб качество было хорошее, иначе лажа получится) , несешь в типографию, говоришь нужный тебе размер, тип бумаги (или самоклейки (тебе предложат выбор, если не разбираешься) и тебе все сделают.

Надо карнизы?

… суток. С удовольствием Вам помогу. Приобрести карниз можно на…

Готовый дом из оцилиндрованного бревна, где можно приобрести?

Добрый день, уже давно мечтаю приобрести себе жилой дом, в последнее…

aspid

12/02/2016

плюс 0

Можно готовые заказать с доставкой в СПб.wwweuroposter.ru. Платишь наложенным платежом - потом они высылают. Это дешевле получается, чем заказывать по своему эскизнику.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно найти каталог RAL?

Занимаюсь продажей красок, крайне неудобно работать без каталога, ведь на пальцах…

1

Где продается бетон в Чебоксарах?

… и вне зависимости от этого, я бы вам советовала приобрести его на заводе-изготовителе,…

1

Где можно приобрести недорогой лазерный уровень для стройки?

У меня такая ситуация, я сам не строитель, и вот нанял к себе на стройку ребят что бы…

1

Где можно приобрести гипсоволокнистые листы Кнауф?

… товар этой фирмы то вам нужно просто заказать его через…

1

Где можно приобрести искусственный газон?

Кто может посоветовать место, где можно приобрести искусственный газон. Уточняю, меня…

4

Где лучше приобрести садовый домик?

Если вам необходимо приобрести садовый домик в Киевской …

2

Где можно приобрести диск отомсти соседям?

… отомсти соседям можете приобрести в магазине "Медиа-мастер…

1

Где можно приобрести японское дерево?

Добрый день, совсем скоро я открываю свой японский ресторан. Сейчас я занимаюсь интерьером…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.