Blyims Blyims

06/04/2017

Что будет стоить поклеить обои и какие качественные выбрать ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что будет стоить поклеить обои и какие качественные выбрать ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обои на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Sabrain

06/04/2017

плюс 0

цены на эту работу очень разные, зависит от города от региона страны, от мастера конечно же так что однозначно здесь сказать сложно, нужно уточнять. А какие обои выбрать здесь выбор огромный нужно определиться с бюджетом ну и какого типа обои вас вообще интересует

Сколько будет стоить дом из клееного бруса с гаражом?

…дорогих домов и он будет стоить зависимости от того, какой площади…

Blyims

06/04/2017

плюс 0

Ну я зайду посмотрю, сколько это недорого ))) Смогу ли я себе это позволить, или придётся самому клеить )))А по поводу обоев Я даже сам не знаю ((

Гость

06/04/2017

плюс 0

Ну понимаете обои сейчас тоже очень разные есть из разного материала, разного типа там объемные, какие-то со своим рисунком, 3D рисунком, светящиеся... там какие-то моющиеся и тому подобное то есть здесь тоже нужно подходить правильно к этому вопросу

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит поклеить обои и кв

…обоев стоит 110 рублей метр квадратный, и зависит еще от самих обоев, какие…

1

Как правильно выбрать шкаф?

… о том, где будет стоять шкаф. Многообразие современных материалов позволяет выбрать…

1

Сколько стоит оклейка обоев?

… то стоимость Поклейки обоев: флизелиновых, виниловых, бумажных от 140 руб. кв.м.…

2

Что нужно чтобы поклеить обои?

… что бы поклеить обои вам необходимо купить сами обои, клей,…, что бы ней намазывать…

1

Сколько стоит поклеить обои в комнате 17 кв. м.

Сколько стоит поклеить обои в кухне 30м2

8

Что дороже покрасить стены на кухне или поклеить обои фото?

… покрасить стены колером или поклеить обои? и как нужно подготовить стену…

1

Сколько будет стоить постелить ламинат 8 квадратных метров?

сколько будет стоить поклеить обои в комнтает

1

Ск стоит поклеить обои за 1 кв метр в Алматы?

… квадратного метра обоями стоит около 150 рублей, но эта …узнать точно, сколько…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.