Гость Гость

24/07/2016

Как зашпаклевать Стену из ДВП

Кусок стены покрытый ДВП, зашпаклевали, затем поклеили обои, через месяц все обвалилось. Что делать может приклеить, сетку,или может, что-то ещё.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как зашпаклевать Стену из ДВП

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать панели стеновые из двп на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

24/07/2016

плюс 0

Прежде чем шпаклевать стену из ДВП, необходимо приклеить сетку, и потом по ней штукатурить, а вы не правильно все сделали, потому что на голую стену никто не ложит шпаклевку.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как грунтовать стены

… не знал как грунтовать стены. Но постепенно я это понял … спокойно мажем стены…

1

Как демонтировать стену?

…вы собрались демонтировать стену то вам нужно определить … не давали рассыпаться…

1

Как обить стены гипсокартоном?

Добрый день! Думаю я смогу вам помочь решить вашу проблему. Которую я не мог сам решить…

2

Какая толщина стены из пеноблоков?

Если вам необходимо мне узнать какая толщина стены из пеноблоков зависит еще от утепления…

5

Как штукатурить стены?

Штукатурка стен является довольно тонким и … и волнистость стен никак нежеланный…

1

Как штукатурить стены?

как штукатурить стены штукатурка стен в ванной.

1

Как заштукатурить стену?

… Да, действительно, отделка стен штукатуркой - это очень дешёвый и… вы не знаете,…

2

Как правильно зашпаклевать стены?

… тем как зашпаклевать и выровнять стены необходимо: сначала очистить поверхность…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.