Xebeha xebeha

16/07/2016

Каким клеем клеить потолочный плинтус?

Сделали ремонт в комнате. Поклеили обои и пошпаклевали потолки.Теперь нужно поклеить потолочный плинтус. Вроде бы так посмотрел, работа несложная, хочу попробовать сделать самостоятельно. Каким клеем клеить потолочный плинтус?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каким клеем клеить потолочный плинтус?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плинтус потолочный производители из России

bejime

16/07/2016

плюс 0

Для того чтобы клеить потолочный плинтус есть специальный полимерный клей. Названия у него могут быть разные, в строительном магазине вам предложат на выбор. У меня мыл клей Дракон. Но как-то нужно было поклеить плинтуса на кухне, а клей закончился. Магазины были закрыты и я решил использовать для этих целей силиконовый герметик. Держится уже не один год.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно разрезать потолочный плинтус?

…плинтус на прямых линиях,а потом заделаете углы.Клеится потолочный плинтус обычным…

1

Как прикрепить пластиковый потолочный плинтус?

… крепление осуществляется на специальный клей, но потолочный плинтус лучше монтировать…

1

Как правильно нарезать потолочный плинтус?

…если не умеешь зарезать потолочный плинтус, то лучше не браться за это …можете…

1

Как ровно отрезать потолочный плинтус?

…осталось ровно отрезать потолочный плинтус, то я вам подскажу.…бы ровно отрезать…

1

Как срезать угол потолочного плинтуса?

…потолочного плинтуса, Вам нужно сперва взять 2 куска самого плинтуса… плинтус.…

1

Как правильно подрезать потолочные плинтуса?

…дорогой товарищ. Вообще потолочные плинтуса очень легко… отрезать потолочные…

1

Клей для потолочного плинтуса

… монтажа потолочного плинтуса не стоит брать клей у неофициальных распространителей.…

1

Как осуществить наклейку потолочного плинтуса?

…очередь, потолочный плинтус нужен для эстетического вида. С … используют монтажный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.