Wokemo wokemo

26/06/2016

Чем и как можно убрать плесень с обоев.

Добрый день и приятного настроения. Смотрите, такая ситуация у меня, мне необходимо убрать плесень с обоев, но я не знаю как это сделать и чем. Есть здесь эксперты, которые готовы мне помочь? Спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем и как можно убрать плесень с обоев.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обои на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xojexo

27/06/2016

плюс 0

Конечно есть, что же мы не люди. Если вам необходимо убрать плесень с обоев, значит пробуйте это сделать щеткой и простой водой, получится должно, по крайней мере. Если уже ничего не получается, значит придется брать моющее или порошок и пробовать ним.

В противном случае необходимо сдирать обои и основание стен до сухого места, и потом переделывать стену.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сомостоятельно убрать снег с крыши

… Интересный конечно вопрос, но можно придумать что нибудь. …на крышу и стягивайте…

1

Как быстро убрать кухню?

… раковину от жира и грязи. Как можно чаще выносите мусор…

1

Как вывести плесень с обоев?

…обоев , то вам сделать этого не удастся, так как основной источник плесени находится…

1

Как избавиться от плесени на стенах?

…плесени принесут лишь кратковременный эффект. Убрать плесень можно… можно…

2

Чем можно убрать клей с телефона в кнопке он засох теперь…?

У меня на телефоне клей для ногтей как его убрать?

2

Как убрать плесень в ванной?

… плесени, можете начинать с ней войну. Итак, удалите пораженные плесенью… смело…

1

Как убрать краску с обоев?

…можно попытаться убрать их с помощью ножика с тонким лезвием. Еще краску с обоев…

1

Как убрать плесень на окнах?

… скорее всего, плесень появилась в … а соответственно со временем и плесень.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.