Siqubu siqubu

20/06/2016

Как построить дом из шпал?

Всем доброго дня, многие говорят, что построить дом из шпал это гиблое дело, но все же я предпочитаю построить именно со шпал, и хотел бы поинтересоваться у мастеров на что нужно обращать особое внимание?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дом из шпал?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шпалы железобетонные производители из России

yifilu

20/06/2016

плюс 0

Доброго дня всем, если Вы надумали построить дом из шпал, тогда дам не большие советы. Во первых это не совсем так уж и плохо. Прежде чем строит нужно заготовить крепежи ,так называемые скобы или металлические шифты, для скрипления между собой шпал, после возлозения фундамента нужно сделать гидроизоляцию и положить паклю.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом из контейнеров?

доброго вечера Вам, уважаемый. после ознакомления с Вашим вопросом, я вдруг понял и…

2

Как построить дом из пеноблоков в Воронеже?

здравствуйте уважаемый. я знаю как построить дом из пеноблоков в Воронеже, и могу…

3

Как построить дом из пенополистирона?

…знаю как построить дом из пенополистирена.Для того чтобы построить дом из …специальных…

2

Как построить сарай из шпал?

…построить сарай из шпал! Это делается очень просто. Вам понадобятся шпалы…

2

Как построить дом из бруса самому?

Сначала делается мелкозаглубленный ленточный построить дом". Лучше один раз увидеть,…

1

Как построить дом из клеенного бруса?

…. Если вы не представляете себе, как построить дом, то лучше наймите специалистов…

2

Как построить дом за миллион?

привет. для того, чтобы построить дом за миллион, сначала купить…

1

Как построить дом самостоятельно?

…собрались построить дом самостоятельно нужно пройти… намного труднее чем…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.