Гость Гость

19/06/2016

Какова стоимость работы по оклеиванию обоев?

Хочу нанять  работников для оклеивания обоев в частном доме, какова стоимость работы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какова стоимость работы по оклеиванию обоев?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

01/10/2016

плюс 0

Нечего делать могу вам помочь, потому что недавно только клеил одному заказчику. Взял за квадрат оклеивания обоев 330 руб, это в Питере, если вам это так интересно. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая будет стоимость работ по каркасному дому?

Стоимость работ по каркасному дому обычно … не попасть в неловкую ситуацию. Стоимость…

1

Какая стоимость работ короедом?

стоимость работ короедом зависит от …является стоимость самого обрабатываемого…

1

Ск стоит поклеить обои за 1 кв метр в Алматы?

…Стоимость работы по оклеиванию обоями зависит от типа обоев и от того, к кому вы…

1

Стоимость работ по сборке дома из бруса

Средняя стоимост работ по сбору дома из брусса по …

2

Стоимость работ по оштукатуриванию стен?

Стоимость оштукатуривания стен будет … своя цена за работу. Могу вам сказать, что…

1

Какая стоимость работ по утеплению фасада?

… стоимость работ по утеплению фасада от 300 до 400 рублей за один квадратный метр.…

1

Какая стоимость работы печника?

… чтобы рассчитать стоимость работы печника существуют …кирпич 80 рублей получаем…

2

От чего зависит стоимость работ по возведению каркасного дома?

стоимость работ по возведению каркасного … чем работа в зимнее время или просто…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.