Гость Гость

08/04/2016

У меня над кроватью собака оторвала кусок обоев.Как бы мне дырку спрятать?

Я уже много раз пробовала прятать эту дырку.Но нечего не помогает а что то вешать прямо над кроватью вешать ужасно получиться.Подскажите пожалуйста!!!!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У меня над кроватью собака оторвала кусок обоев.Как бы мне дырку спрятать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Inga

05/06/2016

плюс 0

Проблемы подобного характера легко решаемы с помощью фотообоев. Выбрать фотообои - шелкография над кроватью - очень простая задача. Вам нужно соотнести тона, которые используются в дизайне интерьера и грамотно подобрать их по цвету. Вот очень грамотно и красиво подобран вариант, на картинке пример есть 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли повесить шкаф над кроватью?

Я не рекомендую вешать шкаф может упасть на вас. Вообще редко вешают шкафы над кроватью.…

1

Как заклеить на обоях дырку?

… чтобы заклеить на обоях дырку можно поступить …кусок обоев с дыркой. Далее…

3

Как оторвать водостойкие обои от заштукатуренной стены…?

…, перед тем, как оторвать обои, попробуйте найти отошедший от… полностью вся…

1

Потолочные обои как клеить видео?

…обои вдвоем - это ускорит и упростит работу. И наносите клей на обои…

1

Обои как плитка?

Если вам нужно купить обои, но не обычные, а как плитка то я смогу…, потому что это…

1

Обои какого цвета лучше наклеить на маленькой кухне с голубым…?

… всего поклеить светлые обои, например, просто белые…

3

Как сделать заплатку на обоях?

…обоев приклеиваем на его место. При такой технологии ремонта новый кусок обоев…

2

Как оторвать старые обои?

…оторвать старые обои вам необходимо сперва намочить их … вы уже сможете наклеить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.