Pidide pidide

02/04/2016

Сколько стоят обои флизелиновые для кухни?

Добрый день. Я в кухне хочу сделать ремонт и при этом поклеить обои, но прежде чем их клеить, необходимо их купить, но я не знаю их цены. У меня вопрос, сколько стоят обои флизелиновые для кухни? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят обои флизелиновые для кухни?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обои бумажные для кухни на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

siditi

02/04/2016

плюс 0

Добрый день. Я очень долгое время продаю данный товар и могу вам подсказать сколько они стоят. Хочу вам сказать, что это действительно очень красивые и надежные обои и их стоимость зависит от того, какая фирма производитель, какие будут на них узоры. Примерная стоимость составляет от 130 гривен за 1 рулон.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит керамическая плитка для кухни ?

… .значит плитка керамическая для кухни будет стоить 80 рублей за одну…

1

Сколько стоит маленький диванчик для кухни?

… цены на маленькие диванчики для кухни могут быть …разными. В первую очередь…

2

Сколько стоят угловые раковины для кухни?

… удобными, и так угловые раковины для кухни стоят не очень дорого, в среднем…

2

Сколько стоит чугунная мойка для кухни?

…и не ломается. И так чугунная мойка для кухни стоит не очень дорого, все зависит…самой…

1

Сколько стоят обои флизелиновые гладкие?

…сколько стоят обои флизелиновые гладкие. Потому , что они есть самими лучшими…

1

Сколько стоит зеркальный фартук для кухни?

… дня Вам. Я могу подсказать Вам, сколько стоит зеркальный фартук для кухни. На сампо…

2

Сколько стоят голубые шторы для кухни?

… голубого цвета для кухни примерно будут стоять от 150 до 200 рублей за квадратный…

1

Сколько стоит половая плитка для кухни?

… на пол в кухне, но пол может быть очень холодный. И так половая плитка для кухни…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.