Vecoge vecoge

02/04/2016

Где купить комбинированные обои?

Есть небольшое желание сделать ремонт, вот только нам необходимо купить для начала комбинированные обои, потому что именно они нравятся моей жене. Будьте добры, подскажите мне по этому поводу что-то.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить комбинированные обои?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ключ комбинированный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yejayu

02/04/2016

плюс 0

Добрый день и вам, буду конечно же рад вам помочь, потому что сам недавно делал ремонт и немного в этом деле разбираюсь. Что бы купить комбинированные обои, необходимо иметь немного денег и правильно сделать этот выбор, подобрать расцветку и все такое. Только не покупайте китайские, они долго не прослужат.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно клеить комбинированные обои?

… очень интересен, ведь комбинированные обои и их поклейка - очень интересный…

2

Как клеить комбинированные обои?

Комбинированные обои -это своего рода"фишка"в … интерьере. Во-первых цвет комбинированных…

1

Какие варианты комбинирования обоев

…комбинирования- это комбинирование при помощи вертикальных полос. Можете купить…

1

Где купить бумажные обои?

…обои можно обратиться в специализированные магазины по продаже обоев. Там можно…

1

Где купить наклейки на обои?

…вечер! Наклейки на обои можно купить в любом строительном магазине…можно пойти…

1

Где купить обои 3 д?

Если вам нужно купить 3Д обои вы не знаете где это сделать, то могу вам … большой…

1

Где купить флизелиновые обои?

… знать, обои вы будете приобретать. Лучше всего купить в специальных…

1

Как подобрать комбинированные обои?

Комбинировать разделить комнату на пару частей или же увеличить пространство.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.