Legive legive

19/03/2016

Как клеить обои на потолке на кухне?

Доброго вам утра. Я хочу понять, какие есть нюансы по работе в отношении оклейки обоев. Мне нужно поклеить обои на потолке на кухне, но я просто не представляю, как это сделать безболезненно для меня.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как клеить обои на потолке на кухне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на обои на бумажной основе производители из России

luqimu

19/03/2016

плюс 0

Довольно непросто, честно признаю, клеить обои на потолке на кухне. Для этого нужна не только сноровка, не и большая степень выдержки и терпения. Лучше всего использовать наиболее высокие подставки или лестницы, чтобы меньшая нагрузка была на руки. Использовать сухие валики по обоям рекомендуется, это облегчает труд.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как клеить обои на кухне?

…! конечно же лучше всего на кухне клеить по первых смывающиеся обои…

1

Как клеить обои на арку?

… нужно поклеить обои на внутреннюю искривленную …в вертикальную плоскость.…

2

Смотреть видео как клеить обои?

…посмотреть это видео как правильно клеить обои http://gipsari.com/video…я смело подошел…

1

Видео как клеить обои?

…клеить обои. Нарежьте материал на полосы необходимой длины. Смажьте их клеем…

1

Как клеить обои на известку?

Клеить клеить обои поверх известки можно …

1

Как клеить обои на потолок?

…обоев позволяет скрыть неровности потолка. Обои бывают бумажные и флизелиновые.…

1

Как клеить обои с бордюром?

…! Клеить обои с бордюром совсем не сложно. …бордюры тем же клеем, каким мазали…

1

Как клеить обои на влагостойкий гкл?

…клеить обои на влагостойкий …клея и, после того, как грунт высохнет, можно клеить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.