Hovexi hovexi

17/03/2016

Какой клей для обоев лучше покупать?

Добрый день, совсем скоро будем с женою клеить обои в нашей спальне, от многих слышал жалобы на клей, подскажите пожалуйста какой клей для обоев лучше покупать? За ранее все спасибо за помощь выручаете мнея уже не в первый раз.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой клей для обоев лучше покупать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать клей для бумажных обоев на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lawibi

17/03/2016

плюс 0

Добрый день, на самом деле сегодня очень огромный выбор клея, множество из него я тестировал лично сам. Ни про один что мне попадался сказать плохо не могу. По этому мне кажется вы зря так волнуетесь и переживаете, берите любой клей и я просто уверен он вас не разочарует это точно. Удачи вам в поклейке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой клей для багета покупать?

…лучше всего клеить багеты на акриловый клей…

1

Как сварить клейстер для обоев?

… клейстер добавите клей (ПВА, или клей для обоев - это сделает его … клей, остудить…

1

Как выбрать клей для обоев?

…Клей для таких обоев лучше подбирать в зависимости от их типа. Каждый вид клея…определенного…

1

Какой клей для обоев лучше?

Немецкий клей для виниловых обоев. Бери более сильный и разводи воды не перебврщивая!

6

Как клеить моющие обои?

Доброго времени суток мой дорогой товарищ. Моющие в домашних условиях. Желаю вам удачной…

1

Как сварить клей для обоев?

Одним из способов сварить клей для обоев такой,берем обычную…

1

Сколько примерно стоит клей для обоев kleo?

Клей для обоев kleo - отличная основа для любого вида обоев. Он продается…

1

Сколько стоит клей для обоев?

…клей для обоев может варьироваться от…какие у Вас обои и только потом оценивать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.