Yefure yefure

13/03/2016

"цвет обоев в спальне"

Начала делать ремонт в спальной комнате, но не могу никак подобрать обои, сейчас в магазинах очень различные предложения в подборе обоев. Подскажите, какой цвет обоев лучше всего подойдёт для спальной комнаты?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: "цвет обоев в спальне"

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

yuhosu

13/03/2016

плюс 0

Для спальни больше всего подойдут не яркие а приглушенные оттенки, которые создают чувство уюта и покоя, что очень важно для спальной. Цвет обоев для спальной, может быть нежно розовый, светло салатовый, персиковый, какой вам ближе по душе. Главное, чтобы он не раздражал по утрах и вы каждое утро просыпались с хорошим настроением и положительными эмоциями.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Если серо-белого цвета обои то какого цвета может быть тюль?на кухне?

…Добрый день! У вас цвет обоев серо-белого цвета, то тюль на кухне… очень красиво…

1

Подскажите цвет обоев на кухню -если кухонный гарнитур белого цвета

К белому гарнитуру можно подобрать практически любой стены.

1

Какой цвет обоев в моде?

… модного цвета обоев, большинство людей покупают не … а потому что нравится…

1

Как правильно подобрать цвет обоев?

…Цвет обоев необходимо подбирать, учитывая цвета мебели и текстиля. Также немаловажным…

1

Как скомбинировать обои в спальне?

… с дизайном спальни, но это сейчас не проблема… все цвета обоев подходят между…

1

Как выбрать обои для спальни?

…обои в спальне должны отличаться натуральностью, в ущерб долговечности (поскольку…

1

Какой цвет обоев подойдет

Цвет обоев подойдет кофейный или же бирюзовый.

1

Народ, а какого у вас цвета обои в спальне! я вот ремонт затеяла... не могу определиться...

… выбирал цвет спальни. Остановился на светло-зеленом. …лето. А летом - как на…

9
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.