Kexegi kexegi

12/03/2016

Искусственный камень из гипса купить для отделки или не стоит?

Здравствуйте! Хочу как-то необычно украсить углы в гостиной. Есть идея: приклеить фотообои и обрамить их каменной кладкой. Думаю, будет выглядеть очень интересно. Только вот натуральный камень стоит дорого и много весит. Что лучше сделать: искусственный камень из гипса купить или, может быть наклеить другие фотообои с имитацией каменной кладки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Искусственный камень из гипса купить для отделки или не стоит?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать искусственный камень для внутренней отделки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hovexi

13/03/2016

плюс 0

Конечно же лучше использовать объёмный материал. Искусственный камень из гипса купить проще и дешевле, чем натуральный. Он достаточно прочен, а пластичный гипс отлично имитирует фактуру камня. Плоские имитации камня на обоях смотрятся некрасиво и быстро портятся. А долговечный гипс, покрытый специальными красителями будет радовать вас долгие годы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите как клеить искусственный камень?

…хочу сказать, что искусственный камень …искусственный камень могу сказать,…

1

Как изготовить искусственный камень своими руками?

… и пришлось покупать готовый камень, куда красивее.

1

Можно клеить искусственный камень на стену, которая сыреет?

…Отпадет ли искусственный камень от стены или нет в большей степени … сырости,…

1

Искусственный камень: где найти рекомендации по обработке?

…сегодняшний день искусственный камень получил широкое применение при отделке…

1

Подойдет ли искусственный камень для цоколя?

Искусственный цоколь камнем, вы должны …

1

Как сделать искусственный камень?

…искусственный камень, нужен образец, с которого будет отливаться форма. Камень…Возможно…

1

Где купить искусственный камень для септика?

Существует много мест, где ты можешь купить искусственный искусственный камень для…

1

Сколько стоит камень для отделки стен?

Здравствуйте. камни же очень дешевы. Только не покупайте имитацию камня из пластика…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.