Geloro geloro

08/03/2016

Как правильно выбрать обои для спальни?

Добрый день, моя жена любит что бы в доме было все по фен шую. Я не понимаю как это, да и сильно не стремлюсь узнавать что это такое и с чем его едят. Подскажите мне пожалуйста, как правильно выбрать обои для спальни?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно выбрать обои для спальни?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обои для спальни на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vexula

08/03/2016

плюс 0

Добрый день, есть несколько цветов которые идеально подходят для спальни. Отдельно расписывать их не буду, думаю вы их сами знаете, если не знаете зайдите на сайт с описанием цветов там все расписано. Вам мне хочется посоветовать всего один цвет, это светло зеленый, он отлично влияет на внутреннее состояние человека.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно оклеить обои?

… интересует вопрос "как правильно клеить обои. Так вот, потребуется для…обои.…

2

Как выбрать обои для гостиной?

Для того чтобы выбрать обоями разных цветов.

2

Как правильно выбрать паркетную доску?

…, хочу вам помочь и подсказать как правильно выбрать паркетную доску, на самом…

1

Как выбрать линолеум для спальни?

При выборе линолеума для линолеум.

1

Как правильно выбрать место для строительства дома?

Купил участок возле леса. Никак не решусь где именно поставить дом. Хочется, чтобы…

2

Как правильно отдирать обои?

…. Для того чтобы правильно обретать обои нужно брать из самого… большие куски.…

1

Как выбрать ковролин для спальни?

Здравствуйте. Мы с мужем собираемся в спальне сделать ремонт, а точнее, поменять напольное…

1

Где выбрать обои?

…правильно выбрать обои вам нужно посмотреть сначала на интерьер комнаты. Обои……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.