Sopohi sopohi

05/03/2016

Как наклеить обои на гипсокартон?

Доброе время суток. Скажите мне пожалуйста. Как наклеить обои на гипсокартон? Буду очень признателен вам в помощи. Надеюсь вы мне поможете. Долго мучаюсь, не знаю как лучше наклеить, что бы держались. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как наклеить обои на гипсокартон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на обои на бумажной основе производители из России

jemire

05/03/2016

плюс 0

Приветствую вас. Все очень легко. Для того, что бы наклеить обои на гипсокартон, вам нужно купить специальную краску Барс. Эта краска предназначена для клейки обоев именно на гипс. Мы с женой делали именно так. Далее разглаживаете обои и наклеиваете как на обычную стену. Я уверен, что я вам помог. До скорой встречи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как наклеить обои на фанеру?

…того чтобы наклеить обои на фанеру вам понадобится хороший …, и плотным слоем…

2

Как наклеить обои на стены?

… обои. Так вот для того чтобы наклеить обои на стены вам нужно нанести клей разведенный…

1

Как наклеить обои на пенопласт?

…того, что бы наклеить обои на пенопласт вам необходимо купить … промазывать…

2

Как поклеить обои на гипсокартон ?

Доброго времени суток, в оклейке обоев на обои.

1

Как удалить обои с гипсокартона?

… Вы наносите теплую воду на обои и осторожно плавными … минут начинаете удалять…

1

Как клеить обои на гипсокартон?

…клейки обоев на гипсокартон подходят любые обои, как бумажные, так и на флизелиновые…

1

Как наклеить обои в коридоре?

Наклеить обои в коридоре в принципе не очень …. Ну а далее можно клеить обои в коридоре.…

2

Как наклеить обои без швов?

Обои это очень удобно и просто, на … работ. Для того чтобы наклеить работа будет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.