Disutu disutu

04/03/2016

Посоветуйте, какой лучше клей флизелиновый?

Доброго вам утра. Мне хочется спросить у вас вот что. Я хочу клеить флизелиновые обои у себя в зпгородном доме, сейчас производим заготовку нужных материалов. Подскажите, какой лучший клей флизелиновый?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте, какой лучше клей флизелиновый?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать клей для ресниц на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

meraju

04/03/2016

плюс 0

Выбрать клей флизелиновый- задача очень ответственная и требует немало внимания. Я советовала бы вам сразу и не раздумывая покупать клей для флизелиновых обоев под названием Добродел. Он стоит не дорого, он довольно быстро высыхает на поверхности и качество скрепления у него довольно высокое. Есть еще клей Пуфас.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли клеить виниловые обои клеем для флизелиновых?

…клей, который вам предложил продавец подойдет. Виниловые обои можно клеить таким…

1

Как клеить обои на флизелиновой основе?

… на флизелиновой основе лучше всего покупать специальный клей для флизелиновых…

1

Можно ли клеить флизелиновые обои виниловым клеем?

 Можно, клей для виниловых и флизелиновых обоев практически идентичен.

4

Как правильно клеить флизелиновые обои?

… специальный клей для флизелиновых обоев. В остальном же, процесс идентичен. Начинаете…

1

Можно ли виниловые обои на бумажной основе клеить на клей для флизелиновых обоев ?

Клей для обоев есть универсальный им можно клеить любые типы обоев, даже виниловые…

1

Расскажите как клеить метровые флизелиновые обои?

…поклеить метровые флизелиновые обои, для начала необходимо… нанесите клей…

1

Как клеить широкие флизелиновые обои?

…клеить широкие флизелиновые обои, сначала нужно купить специальный клей……

1

Каким клеем клеить флизелиновые обои?

Флизелиновые обои клеятся с помощью специального клеевого раствора, предназначенного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.