Qateri qateri

18/02/2016

Как клеить обои на крашеные стены?

Всем привет. Я хочу сделать косметический ремонт в своей комнате. На стенах и потолке водоэмульсионная краска. Не хочется ее смывать. Можно ли клеить обои на крашенные стены и как это делается? Подскажите, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как клеить обои на крашеные стены?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать клей обоев бумажных стандарт на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vuhuyi

18/02/2016

плюс 0

Если водоэмульсионная краска держится хорошо, то можно не смывать ее. Можете смело клеить обои на окрашенную поверхность обычным способом. Если краска местами потрескалась, то нужно расшить щели в трещинах и замазать гипсом. Я сам недавно прямо по водоэмульсионному покрытию клеил обои. Держатся нормально.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как клеить обои на бетон?

… не стоит клеить обои прямо на бетон. Продержаться они…После того, как стены…

3

Можно ли клеить обои на крашенные стены?

…клеить обои на крашенные стены надо знать какой именно краской эти стены…

3

Как клеить обои на гипсокартон?

… чем клеить обои, нужно подготовить гипсокартон под обои. Гипсокартон… грунтовка…

1

Как правильно клеить обои! ?

…свёрнутые конвертом, затем клеят, раскладывая конверт у стены.

11

Видеоурок как клеить обои?

… начиная клеить обои на стену,посмотрите что бы она была очищена…клей наносите…

1

Смотреть видео как клеить обои?

…посмотреть это видео как правильно клеить обои http://gipsari.com/video…я смело подошел…

1

Видео как клеить обои?

…клеить обои. Нарежьте материал на полосы необходимой длины. Смажьте их клеем…

1

Как клеить обои в коридоре?

… проблема. Но потом я понял, что клеить обои в коридоре нужно … стене и покрыты…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.