Xuduba xuduba

16/02/2016

Где продаются флизелиновые обои для стен?

Доброго вам времени суток. Я хочу сделать у себя в квартире ремонт, но для этого нужно заменить обои. В этот раз я решила клеить именно флизелиновые обои для стен. Но где их выгодно купить, не знаю я.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где продаются флизелиновые обои для стен?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обои для стен на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

samama

16/02/2016

плюс 0

Флизелиновые обои для стен почти ничем не отличаются от обычных обоев, разве что тем, что их можно мыть и фактуру они имеют разную. Купить такие вот флизелиновые обои для стен вы можете на рынке, а также посмотреть в интернете. Это будет оптимальный вариант по стоимости, а также по качеству изделия.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть каталог бумажных обоев для стен?

… долго выбирал обои, ходил на рынок, в …магазины где продаются и есть в наличии…

1

Что нужно учитывать при использование жидкие обои для стен?

Сейчас жидкие обои для стен имеет нейтральный электрический заряд.который не собирает…

1

Как выбрать обои для стен?

…- флизелиновые обои, которые помогут скрыть недостатки стен за счёт своей толщины.…

1

Где можно посмотреть необычые обои для стен?

…гламурных необычных обоев, отличающихся глянцем и… назначению есть кухонные…

1

Обои для стен как клеить?

… бы клеить обои, нужно для начала подготовить саму стену и… на саму стену где…

1

Что такое жидкие обои для стен?

Привет! В основном эти жидкие обои для стен и предназначены для кухни поскольку…

1

Подойдут ли обои для стен - цветы?

Выбор обоев для стен - важный этап в отделке лепестки этих цветов.

1

Сколько стоят обои для стен с рисунком?

… обои для стен с рисунком стоят по разному, есть обои по 12… по 50 гривен это уже…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.