Qawode qawode

16/02/2016

Как сделать подготовку стен к поклейке обоев?

Добрый день. У меня в квартире скоро будет делаться ремонт и я хочу после этого поклееть обои. Но так как я не знаю как подготовить стену к поклейке, мне интересно, как сделать подготовку стен к поклейке обоев?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать подготовку стен к поклейке обоев?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на клей для обоев производители из России

fipusa

16/02/2016

плюс 0

Добрый день. Я могу вам подсказать некоторые вещи при подготовки стен к поклейке обоев. Могу вам сказать, что для начала вам необходимо что бы вся поверхность стен должна быть очищенной, прочной, способной впитывать клей, гладкой, сухой и чистой. За тем можно намазывать клей на стену и клеить обои какие вы захотите.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать декорирование стен обоями?

…. Декорирование стен обоями делается с помощью фотообоев, фигурных обоев и разноцветных…

1

Как сделать опорную стену?

… вы решили сделать опорную стену, то выц можете: 1) Пригласить специалистов. Они…

1

Как сделать стяжку стен в доме?

Итак, для того, чтобы сделать стяжку стен в доме и их поровнять…водой стены, чтобы…

2

Как сделать круглую стену?

…, что бы сделать круглую стену вам необходимо купить материал, а…, крепим его…

1

Как сделать зеркальную стену?

…сделать зеркальную стену нужно для начала купить количество зеркал на эту стену.…

1

Как сделать утепление стен из блоков?

…сделать утепление стен из блоков вам нужно выровнять стены…

1

Обработка побелянных стен перед поклейкой обоев?

… шпаклевкой , зашлифовать и выровнять стены, а уже после начинать обклеивать обоями.

2

Как сделать утепление стен мин ватой?

… что хотите утеплить стены мин ватой. Для начала вам необходимо сделать подготовку…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.