Luvapu luvapu

10/02/2016

Возможна ли окраска гипсокортона?

Добрый день, совсем недавно мои дети затеяли в квартире ремонт и достроили еще одну стену из гипсокортона, стена белая а обои золотые подскажите мне пожалуйста могу ли я покрасить стену под цвет обоев?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Возможна ли окраска гипсокортона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать окраска судов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lirana

10/02/2016

плюс 0

Здравствуйте, ну конечно можете, вот только вы написали что обои у вас золотые думаю вам будет очень тяжело подобрать краску под такие обои, но запомните, если нечего не найдете попробуйте скомбинировать цвета например к золотому отлично подойдет ярко синий. В общем включайте фантазию если что. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Возможна ли установка стеклопакетов в деревянном доме?

… в деревянном доме вполне возможно. Главное что нужно помнить…

1

Возможна ли переделка котла?

…Возможно, но вам нужно предварительно пригласить …

1

Хочу переклеить обои на потолке не меняя обоев стен =) Енто возможно? как это лучше сделать?

Очень аккуратно, но возможно, если вы обладаете ангельским …

4

Как ? залили квартиру, паркет поднялся, потом опустился. Хочу положить ламинат. Это возможно, прямо

возможно, если уверенны что все высохло и не "дышит". а если ламинат дорогой, то в любом…

13

Возможно ли?

Всегда всё возможно! Обычно в ванной комнате …

6

Индивидуальный лифт - возможно ли?

… для людей с ограниченными возможностями, то есть решение, как…, но это не дешево…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.