Gefove gefove

10/02/2016

Где купить обои на гипсокартон?

Привет! Сейчас делаю у себя на даче ремонт, а точнее наново решил все перестроить и сами понимаете, что требуется много разных материалов и оборудования, где много можно купить оптом и желательно в одном магазине, к примеру купить обои на гипсокартон?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить обои на гипсокартон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на обои на бумажной основе производители из России

heqoma

10/02/2016

плюс 0

Привет! Да я знаю, как это когда идет стройка полным ходом и много чего нужно найти, и еще по дешевле, но где искать затрудняешься. Но потом с открытием торговой строительной базой или же просто гипермаркет под названием Новая Линия, стало проще, и после я всегда там ищу все товары необходимые для строительных работ, и также советую там поискать и купить обои на гипсокартон.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить обои в смоленске?

Существует много мест, где ты можешь купить купить обои и в супермаркете строительных…

3

Где купить обои в дзержинске?

… много магазинов, где можно купить обои в большом ассортименте из наиболее…

1

Где купить обои в брянске?

…мы с мужем переклеивали обои у себя в квартире. Обои можно купить в «… качественные…

1

Где купить обои в ульяновске?

…сам столкнулся с проблемой приобретения обоев в Ульяновске. Объездил весь……

1

Где купить в екатеринбурге гипсокартон?

…, а нет. Адрес магазина, где продают гипсокартон и другие стройматериалы я вам…

1

Где купить обои в ярославле?

Обои в Ярославле можно купить в любом строительном магазине. При выборе обоев…справочником…

1

Где купить обои в казани?

Обои, как и все остальное необходимое для ремонта, то есть паркет, линолеум, гипсокартон…

1

Где купить обои с изображением кирпичной кладки?

Купить обои с изображением кирпичной кладки в … магазине "Обои Вашего дома". Перед…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.