Winiya winiya

09/02/2016

Чем покрасить обои?

Здравствуйте. У меня в квартире потолки с большими трещинами. Зашпаклевал их и решил наклеить потолочные обои. Их можно красить, только не знаю чем. Подскажите, кто знает, чем можно покрасить потолочные обои?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем покрасить обои?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

pujamo

09/02/2016

плюс 0

Добрый день. Правильное решение. Потолки, которые подвержены образованию трещин, лучше отделать потолочными обоями. Иначе трещины будут образовываться постоянно. Потолочные обои можно красит теми же красками, что и потолки без обоев. Можете применить обычную водоэмульсионную краску. Можно акриловую.

Чем отмыть обои?

… ответить точно, ведь обои бывают разные, собственно…

Как покрасить обои?

…того что бы покрасить краски тонов которые вам …красить обои…

Гость

27/08/2016

плюс 0

ХОЧЕТСЯ ЧТОБ БЛЕСТЕЛИ ОБОИ

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем покрасить жидкие обои?

… тонким слоем, чтоб обои не сползли. Удачи.

2

Чем покрасить флизелиновые обои?

Доброе время суток. Как только я увидел вашу запись, то тут же решил вам помочь. Как…

1

Чем покрасить обои?

Добрый вечер, у меня дома есть очень много фанеры, подскажите мне пожалуйста как правильно…

1

Как покрасить обои в квартире?

… Чтобы покрасить обои в квартире нужно сначала приготовить обои. …краска сильно…

1

Как покрасить обои в детской?

Лучше всего купите обои в детской лучше всего…

1

Чем красить обои под покраску?

…Обои под покраску можно окрашивать …. Также, прежде чем красить обои под покраску…

2

Чем покрасить обои под покраску?

… специальную, профессиональную краску для обоев фирмы Sadolin. Краску…

1

Чем покрасить обои на потолке?

Добрый и вам день! Покрасить потолки и валиком наверное было бы долго, в труднодоступных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.