Kaxaya kaxaya

09/02/2016

Что такое варианты комбинирования обоев?

Здравствуйте. Мне хотелось бы у вас узнать, что представляет собой понятие варианты комбинирование обоев? Я сталкивался с ним не раз за всю практику ремонта в доме. Помогите мне разобраться, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое варианты комбинирования обоев?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на клей для обоев производители из России

huxata

09/02/2016

плюс 0

Варианты комбинирования обоев - это частое сочетание обоев разного стиля, которые позволяют создать интересный дизайн в комнате, придать стенам новизны и свежих идей в отношении интерьера. Есть обои, которые гармонично сочетаются, в соответствие с рисунком, клетка крупная с малой, узоры разные и так далее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что делать с остатками обоев?

… (особенно низ обоев) задирается, царапается или пачкается- тут-то вам и понадобятся…

1

Что такое штукатурка стен?

…того чтобы понять что такое обои. За ними как раз и находится слой…

1

Как поклеить комбинированные обои?

…обоев, а другие три другим видом, сейчас такой вариант очень популярен. Можете…

2

Что такое мансардная крыша?

…вы не знаете что такое мансардная крыша, то вы обратились по…, только вариант…

1

Какие варианты комбинирования обоев

… другой вариант такого комбинирования: одни обои однотонные(к примеру фиолетовые),…

1

Где можно увидеть варианты комбинирования обоями?

… обстановку в комнате комбинируя обои. Это в некоторой степени придает…

1

Что такое наклейки для обоев?

… для обоев как раз хорошая вещь для решения таких проблем. Они еще … или разнообразия…

1

Что такое прямая стыковка обоев?

… означает, что одинаковые рисунки на обоях стыкуются на одной и той же высоте…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.