Sibime sibime

08/02/2016

Как мне поклеить виниловые обои на бумажной основе?

В доме есть детская комната, в которой я хотела бы поклеить виниловые обои на бумажной основе. Предварительно проконсультироваться у вас, может кто знает из вас что и как нужно сделать для правильно оклейки.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как мне поклеить виниловые обои на бумажной основе?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обои на бумажной основе на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tikaja

08/02/2016

плюс 0

Очень давно занимался такой работой, сейчас уже редко кто клеит такие обои. Для оклейки виниловых обоев на бумажной основе, необходимо ровную стену сделать и что бы не было лишнего мусора. Клей замешиваете как в инструкции, одному нужно будет держать обои, а второму размазывать клей, потом наносить аккуратно на стену.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли клеить виниловые обои на флизилиновой основе…?

Виниловые обои на флизелиновой основе можно клеить и в спальню и практически в любое…

4

Купить флизелиновые обои на бумажной основе?

… идти покупать флизелиновые обои на бумажной основе.

1

Как правильно поклеить виниловые обои?

…, так как в отличие от обоев на основе…обоев. Однако, виниловые обои требуют…

1

Как поклеить виниловые обои?

… вид клея (для виниловый обоев) , вымешать его и нанести как на стену, так и на сами…

1

Как правильно и надежно поклеить виниловые обои на флизелиновой основе?

Обои на флизелиновой основе появились не давно, поэтому…нужно выбирать для флизелиновых…

2

Как поклеить виниловые обои на флизелиновый клей?

…свойства клея. Перед тем как поклеить виниловые обои на флизелиновый клей,…стены,…

1

Как правильно поклеить виниловые обои?

… на упаковке) проведите раскройку обоев. Отметки на удалить пузырьки…

1

Как быстро снять виниловые обои?

… способов для удаления виниловых обоев. С помощью раствора, … не быстро. Как…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.