Todufe todufe

05/02/2016

Подойдут ли для кухни флизелиновые обои?

Здравствуйте. Я хочу немного освежить и привести в порядок кухню. Кафельная плитка на кухне хорошая. Нужно только перекрасить потолок и наклеить на одну стену в зоне столовой обои. Подойдут ли для кухни флизелиновые обои?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подойдут ли для кухни флизелиновые обои?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обои флизелиновые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

suvova

05/02/2016

плюс 0

Почему бы и нет? Конечно подойдут. Вы же не собираетесь клеить стиль, подобрать под кафельную плитку. Со временем можно поменять обои на другие, в ногу с модой, как говорится. Выбор флизелиновых обоев в магазинах огромный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем красить флизелиновые обои?

…окраски флизелиновых обоев существует три вида красок : …

1

В чем разница между виниловыми и флизелиновыми обоями?

… или флизелиновой. А флизелин в свою очередь – это ткань. Преимуществом флизелиновых…

2

Как правильно наклеить флизелиновые обои?

… к оклеиванию стен флизелиновыми обоями, предварительно … стены, обои остаются…

1

Хороши ли для кухни виниловые обои?

…обои - это идеальный вариант для поклейки стен в кухне. Эти обои… на кухне, то…

1

Подойдет ли для кухни многоуровневый потолок?

Многоуровневые потолки из гипсокартона для кухни подходят как и для любого другого…

2

Нужно ли промазывать клеем вилиловые и флизелиновые обои.

… и стену, и обои, потому что этот вид обоев …этих обоев, но можно клеить на клей…

1

Как наклеить флизелиновые обои?

Флизелиновые купить обои цветные с рисунком,… изъяны основания. Для наклеивания…

1

Хороши ли флизелиновые обои rash

… вы не пожалеете если поклеите обои флизелиновые обои rash, у меня они больше…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.