Nelode nelode

29/01/2016

Как наклеить обои в углу?

добрый день, надо мне поклеить обо в углу. Ведь я на сколько знаю там клеить их очень сложно, они отклеиться могут. Вот я и решила последовать вашей помощи.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как наклеить обои в углу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на рулонные обои производители из России

kepoko

29/01/2016

плюс 0

Добрый день, наклеить обои в углу можно следующим образом. вы берете клей, обои и на стыке угла заклеиваете полоской сплошной. Или можно угол наклеить и тонкой полоской, Кайомка сделает ее намного краше, так как узоров много будет с чего выбрать. Ведь угол - это одно миз самых сложных месте, где не получается клеить обои.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как наклеить обои в коридоре?

Наклеить обои в коридоре в принципе не очень …. Ну а далее можно клеить обои в коридоре.…

2

Как клеить обои в углах?

…наклеить обои в углах, необходимо и начинать процесс оклеивания с углов. Возьмите…

1

Как наклеить обои в зале?

Добрый вечер! Чтобы наклеить двери в праву сторону.

1

Как наклеить обои на стены?

… обои. Так вот для того чтобы наклеить обои на стены вам нужно нанести клей разведенный…

1

Как наклеить обои на гипсокартон?

Перед тем как клеить клеить обои.

1

Как наклеить обои на потолок?

…, содрать старые обои, подчистить шпателем. Для …или моющиеся бумажные светлые…

1

Как наклеить обои без швов?

Обои это очень удобно и просто, на … работ. Для того чтобы наклеить работа будет…

1

Как наклеить обои в углу?

…стен следует наклеивать обои так, чтобы примерно на 3-4 см. …необходимо отрезать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.