Gicuwu gicuwu

29/01/2016

Чем хороши флизелиновые обои на потолок?

Доброе утро. Я хотела бы у вас поинтересоваться вопросом, который связан с покупкой флизелиновых обоев. Я хочу поклеить их на потолок. Обращаюсь к вам с просьбой рассказать мне про эти обои флизелиновые.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем хороши флизелиновые обои на потолок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фрески на потолок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jopuna

29/01/2016

плюс 0

Сейчас очень модными считаются флизелиновые старые обои, пройтись наждаком, затереть неровности.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В чем разница между виниловыми и флизелиновыми обоями?

… или флизелиновой. А флизелин в свою очередь – это ткань. Преимуществом флизелиновых…

2

Как правильно наклеить флизелиновые обои?

… к оклеиванию стен флизелиновыми обоями, предварительно … стены, обои остаются…

1

Как наклеить флизелиновые обои?

…. Они хорошо скрывают все неровности и изъяны основания. Для наклеивания флизелиновых…

1

Чем покрасить флизелиновые обои?

Доброе время суток. Как только я увидел вашу запись, то тут же решил вам помочь. Как…

1

Чем красить флизелиновые обои?

…окраски флизелиновых обоев существует три вида красок : …

1

Чем мыть флизелиновые обои?

Флизелиновые обои имеют водоотталкивающее покрытие, … загрязнение. Сохнут такие…

1

Чем вредны флизелиновые обои?

Флизелиновые обои совсем не вредны для здоровья, так как эти обои сделаны из натуральных…

1

Чем отмыть флизелиновые обои?

… поверхность и хорошо потереть щеткой то это даст вполне хороший результат…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.