Гость Гость

27/01/2016

У меня дом из ОСБ. Купила виниловые обои для комнат.Как правильно клеить?

 Стены загрунтовала акриловой грунтовкой, стыки зашпаклевала шпаклевкой по дереву. Что еще нужно сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У меня дом из ОСБ. Купила виниловые обои для комнат.Как правильно клеить?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Inga

06/06/2016

плюс 0

Для того, чтобы ваш простенький дом из ОСБ был красивым и уютным, я бы посоветовала вам купить в гостиную круглый камин. Он облагораживает жилище, кроме того, является источником тепла и света, делает дом уютнее. Купить круглый камин вы можете в интернете, есть много магазинов, которые продают такие камины. Можно заказать строительство.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как клеить флизелиновые обои?

…. Для флизелиновых обоев необходимо использовать специальный клей. Клеем промазывают…

1

Где купить виниловые обои?

… важным преимуществом виниловых обоев. Используя …) и нанесенного узора. Купить…

1

Как клеить широкие обои видео?

…рулонов обоев. Для того, чтобы начать клеить широкие обои …широких обоев небольшое…

1

Обои для стен как клеить?

… клей, и так же не забываем наносить клей на саму стену где собрались клеить. Прислоняем…

1

Сколько стоят виниловые обои для стен?

…существует различные типы виниловых обоев, от самых дешевых, до …материалов…

1

Сколько сохнут виниловые обои?

…клей и то, на какое покрытие клеили. Специалисты советуют оставить виниловые обои…

1

Где купить бумажные обои?

…обои можно обратиться в специализированные магазины по продаже обоев. Там можно…

1

Как клеить виниловые обои?

…. Для наклеивания виниловых обоев в магазине подберите специальный клей. Нарежьте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.