Гость Гость

21/01/2016

Кто то сможет с решением помочь?

1 Во сколько раз пористость камня ^ А отличается от пористости камня В, если известно, что плотность твердого вещества обоих камней практически одинакова и составляет 2,72 г/см 3, но средняя плотность камня А на 20 % больше, чем камня В, у которого водопоглощение по объему в 1,8 раза больше поглощения по массе?2 Определить по массе и объему количество известкового теста, имеющего 60 % воды и полученного из 2, т извести-кипелки, активность которой 88 %. Плотность теста 1420 кг/м3

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто то сможет с решением помочь?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать игрушка с драже на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

20/11/2016

плюс 0

Решение данной задачи можете получить в школе, там такие задачки щелкают нормально, так что пойдите и вам все решат, если нормально попросите. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто занимается строительством деревянных бань под ключ?

…прочитал ваш вопрос и хочу вам в нем помочь. Чтобы построить себе…

1

Где найти чертеж кирпичной печи?

… и вам день. Естественно постараемся вам помочь, но сказать вам честно, то я тоже…

1

Реконструкция дома после пожара. с чего начать? помогите, очень срочно!

…. Здесь, практически в слепую, ни кто не сможет посоветовать. И даже фото…

6

Воровство при ремонте.

…. Матерые умы! : -) ) ) Хотел бы я посмотреть, кто мне сможет реально рассчитать расход…

10

Кто может построить дешёвый деревянный дом под ключ?

Молодец. Кто-то же должен бабушке помочь. Хорошо, что у неё есть такой…

2

Как починить водонагреватель?

Друг мой, в данном вопросе уже кто-то сможет вам помочь. Проточные водонагреватели…

2

Looking forward to reading more. Great article post.Really thank you! Much obliged.

Если вы так и будете писать на английском, то вряд ли вам кто-то сможет помочь, пожалуйста.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.