Гость Гость

05/01/2016

Какие лучше купить обои для кухни?...верх-красный,низ-черный.

Приветствую вас. Меня интересует вопрос про то, как правильно нужно повесить крючок на стену. У меня уже долго жена просит повесит несколько таких крючков на стену, а я не знаю, каким образом все это нужно делать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие лучше купить обои для кухни?...верх-красный,низ-черный.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

10/01/2016

плюс 0

Для такой кухни лучше  всего выбрать обои молочного цвета, или белые с серым узором. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие обои подобрать на кухню если мебель черная?

… мебель черная необходимо отталкиваться от белых цветов, раскрасок. Обои…

1

Вопрос по колеровке! Срочно!

Белый (>80%) , красный и черный - 100% попадания, пол дня мудрил, ремонтировал крашеную панель…

4

Как правильно подобрать цвет кухни?

…посоветовал Вам выбрать именно зеленую кухню, так как черная и красная будут смотреться…

2

Чем профнастил выгоднее металлочерепицы?

…профнастил не имеет верха и низа рисунка, в отличии от …

1

В каком цвете сделать туалет если черный унитаз?

Сделай по Стендалю - красное и черное! ШИК И СТИЛЬ!

3

Каким цветом сделать рабочую стену, если фасады красные, столешница черная, а обои называются "погребок", там камни бело-бежевые?

…бы, абсолютно не сочетаемые расцветки. А, так, красные фасады в сочетании с …тонах,…

2

Интерьер в красных и черных цветах.

… для отдыха, то красный лучше не использовать, … можно смело использовать  на…

1

Верх горячий, низ теплый с верхней подачей. Подача и обрат…?

верх горячий, низ теплый с верхней подачей. Подача и обрат на дом горячие, но существует…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.