Jopafa jopafa

10/12/2016

Купить флизелиновые обои на бумажной основе?

Всем привет, нужна помощь молодому и неопытному, мне нужно купить флизелиновые обои на бумажной основе, но где именно их искать не имею даже понятия, всем кто окажет мне помощь в поиске, буду очень благодарен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить флизелиновые обои на бумажной основе?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обои на бумажной основе на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qihaca

10/12/2016

плюс 0

Добрый день! для начинающих говорю сразу, для начала нужно немного почитать книги или же инструкции по строительству. После чего можете свободно идти в любой торговый центр и там искать все, что вам необходимо, и все же посоветую в Стройтех идти покупать флизелиновые обои на бумажной основе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят флизелиновые обои?

Всем доброго вечера! Скажите пожалуйста сколько стоят флизелиновые обои

2

Как проводится поклейка флизелиновых обоев в углах?

Флизелиновые обои очень удобны в эксплуатации, их…стены. Поклейка обоев на фдизелиновой…

1

Какова стоимость на флизелиновые обои под покраску?

… использовать флизелиновые обои под покраску. Их … и качества. Так, к примеру,…

1

Как клеить флизелиновые обои?

… допустимы, структурные флизелиновые обои скроют эти дефекты. Для флизелиновых…

1

Обои флизелиновые на бумажной основе

…суток, вы правы на счёт того, что флизелиновые обои на бумажной основе легче клеить,…

1

Где купить гладкие флизелиновые обои под покраску?

Добрый день. Купить флизелиновые обои можно в любом как строительном, так и в …

1

Где купить флизелиновые обои?

… знать, обои вы будете приобретать. Лучше всего купить в специальных…

1

Можно ли покрасить флизелиновые обои?

Флизелиновые обои это прекрасный выбор для тех, кто …краской красить флизелиновые…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.