Wubogu wubogu

19/11/2016

Где купить дешево фотообои на стену?

Добрый день. Начал делать ремонт в своей комнате. Хочу, чтобы она была комфортная и уютная. Решил одну стену фотообоями отделать, например, водопад или лес. Пока что не определился. Нужно посмотреть варианты. Где купить дешево фотообои на стену?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить дешево фотообои на стену?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шкаф купе на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

loviji

19/11/2016

плюс -1

Нужно не дёшево покупать, а чтобы нравилось. Купите дёшево какой - нибудь овраг, и будете любоваться им долгие годы, пока не надоест. Лично мне стены. Достать было невозможно. Все в Москву ехали за всей этой ерундой. В других городах даже туалетной бумаги не было, не то, что фотообоев.

Есть недорогие фотообои "Миндаль". Можно купить через интернет - магазин.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить недорогой пылесос?

… в подсобке почистить - можно и недорогой, но для дома нужна…воздухе. А это вред…

1

Где купить дешёвую баню?

… дешёвую баню из бревна можно купить у строительной компании "Уютный…

1

Где купить недорогой готовый дом?

…. Вот там вы и можете купить для вашего дачного участка недорогой готовый дом.…

1

Где купить недорогой ковролин, чтобы контора с оверлоком…?

Попробуйте поискать в Интернете эту информацию или укажите город, в котором нужно…

1

Где купить недорогой ковер?

… он выглядел шикарно. Недорогой ковер можно купить на обычном рынке…

1

Где купить недорогой деревянный дом?

Купить недорогой деревянный дом можно во многих …

1

Где купить самый дешёвый линолеум?

Самый дешёвый линолеум можно купить в интернет - магазине низких…

1

Где можно купить самый дешёвый дачный дом?

Участок у меня небольшой. Пару соток под огород отведено, немного под садовые деревья.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.