Dececi dececi

15/11/2016

Как вы относитесь к покраске стен и потолков?

Здравствуйте, сейчас делаю ремонт в своей новой квартире, рабочие уже поклеили обои но мне они показались слишком светлыми, мне предложили их перекрасить, подскажите как вы относитесь к покраске стен и потолков?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вы относитесь к покраске стен и потолков?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать краски для стен и потолков на основе мрамора на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dasejo

15/11/2016

плюс 0

Здравствуйте, в первую очередь хочу вам сказать что не переживайте, если вам рабочие предложили перекрасить, значит нужно выбрать цвет, и перекрасить. Лично я отношусь к данному процессу нормально, обои три раза в год.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вы относитесь к оформлению стен бабочками?

…оформлению стен бабочками лично я отношусь … в качестве декора клеить на стены…

2

Как красить потолок валиком?

… нанести. Перед покраской стен и потолков необходимо нанести … красить. Подойдёт…

1

Дефектная ведомость:как посчитать объемы покраски стен и потолка лестничных маршей

…посчитать объемы покраски и потолка лестничных маршей необходимо …

3

Как использовать акриловые краски?

… несколько видов для рисования для покраски стен и потолков и других поверхностей.…

1

Какая должна быть краска для стен на кухне?

… Нею нельзя красить оштукатуренные стены. Есть ещё полиуретановые и эпоксидные……

1

Чем хороши стены и потолки из гипсокартона?

Стены и стены, придавая при этом внешне привлекательный вид.

1

Как прикрепить кухонные шкафы к стене?

Здравствуйте! Понятно, за то что вам ее еще и установят возьмут деньги, но за то они…

6

Имитация балок на потолке в жилой комнате.

…необходима имитация балок на потолке, то сделать это в принципе …декора к поверхностям…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.