Gipuyo gipuyo

14/11/2016

Сколько стоят обои для стен с рисунком?

Здравствуйте. Я живу в квартире и собираюсь сделать ремонт в одной комнате, а именно хочу поклеить новые обои с рисунком, но я не знаю сколько они стоят. Подскажите пожалуйста сколько стоят обои для стен с рисунком?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят обои для стен с рисунком?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на обои для стен производители из России

civuxu

14/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Новые обои для стен с рисунком стоят по разному, есть обои по 12 гривен за рулон, это самые простые, есть по 50 гривен это уже получше обои, а есть и 250 гривен за рулон, это самые классные обои, их можно и мыть и красить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подойдут ли обои для стен - цветы?

Выбор обоев для стен - важный этап в отделке лепестки этих цветов.

1

Сколько стоят обои?

… обои зависит от того какой тип обоев Вы хотите выбрать. На бумажные обои… пенокраска…

2

Обои для стен как рассчитать?

…стены и этот размер поделить на широту обоев и вы узнаете сколько листов обоев…

3

Цены на обои для стен под дерево?

…что более простые обои для стен под дерево будут стоить примерно 50 … от вида…

1

Обои для стен сколько стоят?

…день! Обои для стен стоят по-разному. Все в зависимости от того…. В целом цена…

2

Где можно посмотреть каталог бумажных обоев для стен?

…очень долго выбирал обои, ходил на рынок, в …в наличии каталоги бумажных обоев…

1

Где можно посмотреть коллекцию обоев для стен?

…обоями, а потом будете коллекцию обоев рассматривать. Каталог обоев для стен……

1

Сколько стоят обои флизелиновые гладкие?

… знать сколько стоят обои флизелиновые гладкие. Потому , что они …из всех обоев.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.