Nudilu nudilu

13/10/2016

Где купить гладкие флизелиновые обои под покраску?

Хочу в комнатах и на кухне сделать небольшой ремонт. В первую очередь нужно привести в порядок потолки. Они все в трещинах. Старую побелку я уже смыл и заделал все щели и дыры. Хочу наклеить на потолок флизелиновые обои под покраску.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить гладкие флизелиновые обои под покраску?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на обои под покраску производители из России

bohaco

13/10/2016

плюс 0

Очень хорошее решение. Трещин на потолоках теперь у вас точно не будет. Можно, конечно, и гипсокартонными плитами обои под покраску белого цвета продаются в любых строительных магазинах, и даже на рынках. Я сам недавно покупал такие. Красятся замечательно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем и как клеить виниловые обои под покраску?

…виниловые обои под покраску позволяют намного …Клеят виниловые обои под покраску…

1

Где купить дом из бруса под ключ?

… клея, как в клееном брусе. А купить дом из бруса под ключ можно…

1

Как перекрасить обои под покраску?

Флизелиновые краски достаточно произволен, …

1

Как выбрать обои под покраску?

… 3 вида обоев: флизелиновые, стеклообои и бумажные. Для вас наилучший вариант -…

1

Сколько стоят обои под покраску?

… обои не дороже других видов обоев. Но разница в том, что в следующий ремонт обойдется…

1

Как покрасить обои под покраску?

…, а не сами обои. Краску надо наносить на обои обычным валиком…

2

Обои под покраску чем красить?

Обои на флизелиновой основе лучше …краска. Прежде чем красить обои под покраску,…

1

Где купить гладкие флизелиновые обои под покраску?

Добрый день. Купить флизелиновые обои можно в любом как строительном, так и в …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.