Wedine wedine

13/10/2015

Какие есть современные обои для кухни?

Хочу сделать на кухне хороший ремонт. Кухонное помещение в моей квартире большое. Есть где фантазии развернуться. Хочу отделить столовую и рабочую часть барной стойкой. В рабочей части на стены плитку положу, а в столовой части хочу наклеить на стены современные обои.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть современные обои для кухни?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обои для кухни на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

namale

13/10/2015

плюс 0

В строительных магазинах есть огромный выбор современных обоев. Для кухонного помещения лучше использовать влагостойкие моющиеся однотонные обои или с рисунком, можно скомбинировать. Это сейчас очень модно. Если помещение тёмное, то лучше использовать светлые оттенки. Удачи в выборе.

Какие есть современные материалы для отделки стен?

…магазин. Там столько всего есть для отделки стен и …красками…

Какие есть компьютерные программы для кухни?

Здравствуйте. Программы для рецепты в сети, затем предлагает вам нужное…

Гость

03/12/2016

плюс 0

Плитка в таком помещении лучше, так как ламинат быстро износится от большой нагрузкив виде хождения

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть интересные обои для стен?

…обои, они очень красиво и интересно смотрятся на стенах, еще для гостиной, а так…

1

Какие существуют отделочные материалы для кухни?

… материалов для кухни существует масса. Тут уж на сколько … Можно наклеить…

1

Цвет обоев для кухни, если гарнитур Серебрянный дождь?

…Здравствуйте! Цвет обоев для кухни с гарнитурой Серебрянный дождь …

2

Какой цвет обоев выбрать для кухни?

… вам хотел рассказать о том, как выбрать обои для кухни. Тут секрет прост … обои,…

2

Какие есть сборные домик для дачи?

…установки на дачном участке есть несколько разновидностей сборных… минеральная…

1

Какие есть креативные обои для стен?

Креативных обоев не бывает. Само слово "… однотонные обои с комбинацией красивых…

1

Как делается наклейка обоев для потолка?

…в гостиной то производили наклейку обоев для потолка. Вначале …. Затем намазав…

1

Какие конфирурации гнутых фасадов для кухни успользуются в настоящее время?

… использование гнутых фасадов для кухни,данные конструкции на малых…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.