Tifoje tifoje

05/09/2016

Как правильно окрасить стены в квартире?

Посмотрела я на днях на свою комнату и решила, что хочу сменить ее внешний вид. Сейчас в ней поклеены обои. Но я прошлась по магазинам и не нашла тех обой, коорые бы мне понравились. И решила я, что надо попробовать покрасить стены. Но я ни разу с этим не сталкивалась и не знаю, как это правильно делать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно окрасить стены в квартире?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать декорирование стен на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

husayo

05/09/2016

плюс 0

Перед покраской стен, их нужно обязательно подготовить к данной процедуре. Для этого необходимо провести следующие действия: убрать пыль и грязь, убрать неровности (делается с помощью шпатлевки). А за тем, с помощью валика наносить краску. Нужно стараться делать это равномерно, чтобы на стене не образовалсь подтеков. И поверхность получилась глянцевой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно грунтовать стены?

… делом выровняйте стены. Затем разведите клей… стены для того, чтобы уменьшить…

1

Как правильно отштукатурить стену?

…в строительном магазине. Затем стену нужно подготовить. Для …поверхность.…

2

Как правильно заштукатурить стену?

… отвалилась от стены. Металлическую сетку крепим на стену с помощью …, подкладывать…

3

Как правильно штробить стены?

Для того, чтобы приступить к штробению стен, вам необходимо приобрести обоями или…

1

Как правильно сломать стену?

… двигаясь, к краям и тогда стена будет ломаться небольшими…

2

Как правильно сделать стены?

… стен. Залог качественного ремонта - ровные стены и потолки. Первым делом избавьтесь…

1

Как правильно красить стены валиком?

…будете окрашивать стены. Чтобы правильно красить стены валиком, … к стене.…

1

Как правильно клеить гипсокартон?

… простой.Но,как бы не так.Если у вас бетонные стены,так ко всему …того,как правильно:…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.