Pinego pinego

02/09/2016

Как украсить кухню?

Всем здравствуйте! Хочу построить из бутового камня, забор, двух метровой высоты, чтоб во двор меньше летела пыль с дорог, и меньше слышно было шум с улицы. В карьере набрал камней, чтоб дешевле обошёлся забор, но сам построить не могу, буду нанимать рабочих. Вот хочу поинтересоваться и прицениться. Кто подскажет во сколько обойдутся каменные работы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как украсить кухню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на диваны на кухню производители из России

revadu

02/09/2016

плюс 0

Кухня такое место, что украшать его можно бесконечно. Можно поставить всякие кухонные принадлежности, набор ножей, ложек - поварёшек, красивые баночки для специй, различные прихваты и оригинальные разделочные дощечки и т. д. На стены можно повесить часы, картины, различного рода сувениры. Многие очень любят ставить декоративные магниты на дверку холодильника. А самое главное украшение, конечно же горшки с различными растениями. Очень красиво смотрится на кухне пальма или драцена.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как украсить кухню?

…перечить общему стилю кухни. Если есть …стену можно украсить декоративной…

1

Как украсить кухню своими руками?

Декор в кухне – актуальная тема. Бабушкины …

2

Какого качества кухни икеа в Екатеринбурге?

… знать какого качества кухни икеа в Екатеринбурге, то могу…

1

Как украсить кухню своими руками?

Для украшения люстры подвести несколько ярких небольших плафонов. Купите небольшой…

1

Подскажите как украсить горшок для цветов?

…способ как украсить горшок для цветов, можно украсить например, …блестящие…

2

Как можно украсить кухню?

… что есть столько способов украсить кухню, сколько у вас есть возможностей…

1

Как красиво украсить кухню?

чтоб красиво украсить кухню нужно купить несколько … в первую очередь заходя на…

1

Как украсить кухню фото?

…кухне хозяйка проводит большую … нет ничего плохого, чтобы украсить кухню…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.