Kixogu kixogu

22/08/2016

Как вам база отдыха Аленушка на озере Ая?

Здравствуйте.Пол года тому у меня в квартире загорелась проводка,после того остался неприятный запах гари.Под скажите,пожалуйста,что можно делать,что бы убрать его.Я уже проводку заменила,поклеила новые обои.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вам база отдыха Аленушка на озере Ая?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать база отдыха на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ronifu

22/08/2016

плюс 0

Здравствуйте!

Что могу сказать по данному вопросу, база отдыха Аленушка на озере Ая очень даже ничего, потому что находится во-первых на берегу озера, а во-вторых рядышком есть лес в котором очень свежо и постоянно есть что делать, можно прогуляться, подышать свежим воздухом. Так же поплавать на озере или половить рыбу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где есть бани деревянные из бруса?

…! Есть одна прекрасная база отдыха под названием красная поляна… реально хорошие.…

1

Как вам стабилизатор напряжения suntek?

Добрый день! Дело в том, что мне нужно в дом частный поставить стабилизатор напряжения,…

2

Как вам компания ООО ЛВ-Спецтехника?

Добрый день! У меня на даче постоянно кто-то лазит по ночам и пропадает все что нужно…

1

Как вам такой проект?

Всем нашим требованиям он удовлетворяет: есть кухня, туалет, гостиная и, даже, кабинет.…

1

Как вам инструменты Бибер?

Хочу себе на дачу купить набор инструментов, сосед рекомендует инструменты от Бибер,…

1

Как вам колонка юнкерс?

Хочу себе купить в дом газовую колонку Юнкерс, потому что просмотрел уже не одну, но…

1

Как вам такой аппарат как мотоблок умб-к урал?

Давно хотел своему отцу подарить такой агрегат как мотоблок умб-к урал, потому что…

1

В какой коттеджный дом отдыха можно поехать отдыхать в Крым?

…отдыха ехать отдыхать? В Крыму есть полно пансионатов, домов отдыха…с семьёй…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.