Pugodo pugodo

11/06/2016

Где можно посмотреть каталог бумажных обоев для стен?

Здравствуйте. Мне нужно сделать дома ремонт и я очень люблю когда на стенах оклеены именно обои и меня интересует такой вопрос: а где собственно говоря можно посмотреть бумажные обои для стен, может кто знает?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть каталог бумажных обоев для стен?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обои для стен на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nacuri

11/06/2016

плюс 0

Добрый вечер. Уже как месяц назад сделал в квартире ремонт и тоже очень долго выбирал обои, ходил на рынок, в большой супермаркет, даже посещал интернет магазины где продаются и есть в наличии каталоги бумажных обоев для стен. И вы знаете я выбрал, именно в интернет магазине, так что можете найти в интернете каталоги и подобрать по своему вкусу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть модели прикроватных столиков для ноутбуков?

…, изготовленные из пластика и дерева. Можно выбрать подходящий размер…

1

Где можно посмотреть проект каркасного дома 9 9?

…понятен вопрос, что значит: Где можно посмотреть проект каркасного … "домика",…

1

Где можно посмотреть каталог домов из бруса?

Каталоги деревянных домов, и из бруса в … удовлетворяющие любому запросу. Можно…

1

Где можно посмотреть каталог проектов деревянных загородных домов?

… и площадь. Посмотреть каталог проектов деревянных загородных домов можно на…

1

Где можно посмотреть каталог потолочной плитки?

… гипермаркетах. Если вы хотите посмотреть каталог потолочной плитки сидя…,…

1

Где можно посмотреть каталог домов из бруса?

Каталоги проектов домов из бруса можно посмотреть на сайтах …Live house" предоставит…

1

Где можно посмотреть элитные проекты коттеджей и домов?

… то конечно могу вам подсказать где можно посмотреть элитные проекты коттеджей…

1

Где можно посмотреть каталог загородных домов?

… же людям. А вот на счет каталога, могу подсказать где можно посмотреть, просто…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.