Rixuci rixuci

11/06/2016

Какие цены на деревянные обои?

Здравствуйте. Я собираюсь изготавливать некоторые детали для кухни собственноручно, но не знаю, какой материал лучше всего выбирать для этой цели. Поэтому и обращаюсь к вам за советом. Посоветуйте, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цены на деревянные обои?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на деревянные обои производители из России

fogeli

11/06/2016

плюс 0

Хочу сказать Вам, уважаемый, что цена на деревянные обои в первую очередь будет зависит от того, из какого дерева они сделаны. Например, если дешево самое обычное и распространенное, то цена на обои будет не высока, примерно 700 рублей за квадратный метр. Если дерево очень резкое и твердое и соответственно твердое, например красное дерево, то цена на обои составит примерно до 2000 рублей за квадратный метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена на деревянные балки?

Доброго времени суток! Цены на деревянные балки зависят от конкретного…

1

Каковы цены на деревянные балки перекрытия?

…материалов сам устанавливает цены на продукцию. … не переплачивать. Ну а в…

1

Какая цена на деревянный брус в Донецке?

Цены на деревянный брус в Донецке варьируются от … высокому качеству и умеренным…

1

Какие цены на деревянные дома в Брянске?

…. Выберите себе, что вы хотите и цену вам скажут. Сейчас у них акции… "Возрождение".…

1

Цены на деревянные дома в Екатеринбурге?

…чтобы примерно прикинуть цены на деревянные дома в Екатеринбурге,…какого…

1

Какая цена на деревянные окна на дачу?

…. Деревянные окна можно даже сказать в каком-то роде чем-то лучше за металлопластиковые.…

2

Какая цена каркасного деревянного дома?

… тем, что цена каркасного деревянного дома не очень высока. Их цена в первую очередь…

1

Какая цена на деревянные лодки народной постройки для быстрых рек?

…который умеет делать деревянные лодки и он вам за определенную … лодку в интернете.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.