Гость Гость

29/05/2013

Чем закрасить желтые пятна на потолке, после затопления? На потолке обои, покрашены водоэмульсионкой.

Дело в том что работы в моем доме по ремонту уже закончены теперь мне нужно уже делать работы на улице во дворе. Вот я хочу только чтобы вы мне подсказали сколько будет стоить профнастил под дерево таким я хочу сделать забор.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем закрасить желтые пятна на потолке, после затопления? На потолке обои, покрашены водоэмульсионкой.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стеновые панели, потолки, обои на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

29/05/2013

плюс 0

Так как Ваш потолок закрашен водоэмульсионкой, так ею и еще пару раз покрасите и пятен видно не будет. 

Темные пятна после покраски на потолке (

…Появляются темные пятна на потолке после покраски на пенопласте…

Как вывести желтые пятна на потолке

Желтые пятна на потолке вывести очень лекго с помощью обычной белизны,…

Petya

03/12/2014

плюс 0

На потолке если желтые пятна от затопления, значит нужно переделать сам потолок. Сатенгипс нанесите и покрасьте водоэмульсионкой. 

Гость

29/04/2016

плюс 0

Делаем ремонт в комнате после шпатлёвки проступили жёлтые пятна на потолке чем их убрать мы хотим оклеить обои

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как закрасить пятно на потолке?

… удалить это пятно, вытереть наждачной бумагой или же …раствором кальцинированной…

2

Как удалить пятна с потолка?

…что бы удалить пятна с потолка, вы можете просто забелив их, …можно забелить…

1

Как замазать разводы на потолке если вас залили?

…кроме этого после потопа образовались желтые пятна, то придется… так как просто…

1

Как или чем закрасить желтое пятно на потолке?

Его сначала нужно зачистить, затем зашпаклевать и прогрунтовать после, а уж затем…

2

Протекал потолок (последний этаж) , образовались жёлтые пятна. Как их убрать?

…иначе зря потеряете время, а пятна появятся снова. Для их…с потолка в том месте,…

4

Почему после шпаклевки и покраски гипсокартоного потолка появляются темные пятна.

… потолке после затопления остались пятна жолто коричневого цвета. сушил три месяца,после…

8

Чем вывести пятна на потолке?

… мы имеем дело с грибком на потолке. Это очень плохо, но …зубило и молоток. Места…

1

Устранение пятен на потолке после затопления

После того как прогрунтовал потолок грунтовкой глубокого проникновения и зашпаклевал…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.